Entrada a la Institución
Ingresar
Buenos días
Ingresar
Frente a la virgen
Ingresar
Ingresar
Previous
Next
Panel lateral
Historia
Misión y Visión
Valores
Objetivos
Aulas
Todas las aulas
Buscar aula
Docentes
Acceder
Página Principal
Quienes Somos
Colapsar
Expandir
Reseña Histórica
Misión y Visión
Valores
Objetivos
Categorías disponibles
Listado de categorías de aulas
MOMENTO II EMG 2023-2024
Over 25 Cursos
II MOMENTO EP 2023-2024
Over 6 Cursos
II MOMENTO EI 2023-2024
Over 4 Cursos
AULAS DISPONIBLES
EP1GG-2M2324
II MOMENTO EP 2023-2024
0
Mar 20,2024
EMG4E-2M2324
MOMENTO II EMG 2023-2024
0
Feb 15,2024
EMG4D-2M2324
MOMENTO II EMG 2023-2024
0
Feb 15,2024
EMG4C-2M2324
MOMENTO II EMG 2023-2024
0
Feb 15,2024
EMG4B-2M2324
MOMENTO II EMG 2023-2024
0
Feb 15,2024
EMG1A-2M2324
MOMENTO II EMG 2023-2024
0
Jan 17,2024
EMG5E-2M2324
MOMENTO II EMG 2023-2024
0
Jan 17,2024
EMG5D-2M2324
MOMENTO II EMG 2023-2024
0
Jan 17,2024
EMG5B-2M2324
MOMENTO II EMG 2023-2024
0
Jan 17,2024
Ver detalles
Equipo docente
Conoce nuestro talentoso equipo de docentes
MARBELIS SEQUINI
DILIA ALEGRIA
MARIA EUGENIA DEROY ESCOBAR
ALBERTO MARTINEZ
MARITZA MARIÑO
BARBARA PAIVA
Malyibe Landaeta
LESLY RAQUEL TERRAZA CABRALES
Copyright © 2022 Designed by
themesalmond.com
. All rights reserved.
...
×
Saltar al contenido principal
BIENVENIDA AÑO ESCOLAR 2023-2024
INFORMACIÓN DE INTERÉS GENERAL
DE INTERÉS PARA LA COMUNIDAD EDUCATIVA (DELITOS INFORMÁTICOS)
Carpeta
COMUNICADO A PADRES / REVISIÓN DE ACUERDOS DE CONVIVENCIA
Archivo
ACUERDOS DE CONVIVENCIA ESCOLAR Y COMUNITARIA
Archivo
Saltar categorías
Categorías
Colapsar todo
EDUCACIÓN INICIAL
II MOMENTO EI 2023-2024
(4)
EDUCACIÓN PRIMARIA
II MOMENTO EP 2023-2024
(6)
EDUCACIÓN MEDIA GENERAL
MOMENTO II EMG 2023-2024
(25)
Saltar cursos disponibles
Cursos disponibles
MATERNAL GENERAL IIM 2023-2024
ANA KARINA DIAZ VELASCO
Mariela Ibarra
Mislena Ojeda
Eileen Zambrano
I GRUPO GENERAL IIM 2023-2024
Kelly Bernabei
Zenaida Blanco Garcia
ANA KARINA DIAZ VELASCO
Dreydit Diez
Scarlet Garcia
Janett Gómez
Erica Heredia
Marlyn Ibarra
Mislena Ojeda
Vanessa Pedreanez
II GRUPO GENERAL IIM 2023-2024
Karelis Colina
Daniela Delgado
ANA KARINA DIAZ VELASCO
Lyudmila Gamardo
Rosangelina Gamez
ADRIANA HERNANDEZ
SOL LANDAEZ
Andrea Márquez
Edith Meneses
Mislena Ojeda
Eylin Pernia
III GRUPO GENERAL IIM 2023-2024
Angelica Carrasquero
Roserma Cedrón Hurtado
ANA KARINA DIAZ VELASCO
Rodmary Garcia
Wendy Gutierrez
Alexa Lara
Mislena Ojeda
Martina Peña
GLEDYS PINERO
Elizabeth Sandoval
Keyli Vargas
6to GRADO GENERAL EP IIM 2023-2024
ELISMAR LISBETH BARRAGAN RODRIGUEZ
MARIA DE LOS ANGELES EULACIO PEDROZA
EGNYS FUENMAYOR
Valeria Gutierrez
MARINEL IBARRA MONSALVE
DORETZY DEL CARMEN LEON
ELIZABETH CAROLINA MARCONDES NUÑEZ
Mislena Ojeda
DAIMAR SOJO
5to GRADO GENERAL IIM 2023-2024
MARILA MERCEDES BLANCO PANTOJA
EGNYS FUENMAYOR
MARIA MERCEDES GONZALEZ GONZALEZ
Valeria Gutierrez
Mislena Ojeda
JENNY JOSEFINA PARRA BARONNO
JOSEFINA DEL VALLE RODRIGUEZ DE FUENTES
DAIMAR SOJO
ADRIANA CAROLINA VALERO CRUZ
4to GRADO GENERAL IIM 2023-2024
FERNANDO AVILA
FRANCIS CARAO
MAYRA MEJIAS
DIYUSMARI MORENO
Mislena Ojeda
BEATRIZ PERDOMO
DANIELA TACHON
GUSMAIRY TORRES
3er GRADO GENERAL IIM 2023-2024
FERNANDO AVILA
ENGELL BARAZARTE
YUSMARI BRITO
MAIYINS CASTILLO
Mislena Ojeda
GLEDYS PINERO
ANA ZAPATA
2do GRADO GENERAL IIM 2023-2024
LISSETT BARRETO
Luisángela Brito
AIDA CLEMENTE
SOL LANDAEZ
NORA LOPEZ
SARA MEZA
Odalie Navarro
Mislena Ojeda
MARY ONTIVEROS
URIMAR PALACIOS
GENESIS QUIJIJE
RENNIELYS RAMIREZ
1er GRADO GENERAL IIM 2023-2024
Luisángela Brito
MAILYN LA MURA
DAYALY MACHADO
Odalie Navarro
Mislena Ojeda
BEATRIZ PERDOMO
JEANETTE PERDOMO
MEILYN PEROZO
HELLENYS PRADA
KARLA REYES
KATTYSIL RIGUAL
CRISTINA RUIZ
1° AÑO A IIM 23-24
Veronica Biord
Henry Blanco
Ramon Burgos
LUIS CHECA
Cila Conrado
ADAYS FLORES
MILEYDYS GONZALEZ
MARITZA MARIÑO
Suleica Martinez
ARGEL MEZA
ANTONIO PARRA
Eufrancis Pereira
ISBENIA PEREZ
1° AÑO B IIM 23-24
Veronica Biord
Henry Blanco
Ramon Burgos
LUIS CHECA
Cila Conrado
YOVASKI DIAZ
ADAYS FLORES
MILEYDYS GONZALEZ
MARITZA MARIÑO
Suleica Martinez
ARGEL MEZA
Eufrancis Pereira
ISBENIA PEREZ
1° AÑO C IIM 23-24
Veronica Biord
Henry Blanco
Ramon Burgos
LUIS CHECA
Cila Conrado
MILEYDYS GONZALEZ
MARITZA MARIÑO
Suleica Martinez
ARGEL MEZA
ANTONIO PARRA
Eufrancis Pereira
ISBENIA PEREZ
1° AÑO D IIM 23-24
Veronica Biord
Henry Blanco
Ramon Burgos
LUIS CHECA
Cila Conrado
MILEYDYS GONZALEZ
MARITZA MARIÑO
Suleica Martinez
ARGEL MEZA
ANTONIO PARRA
Eufrancis Pereira
ISBENIA PEREZ
1° AÑO E IIM 23-24
Veronica Biord
Henry Blanco
Ramon Burgos
LUIS CHECA
Cila Conrado
JOHANA CONTRERAS
YOVASKI DIAZ
MARITZA MARIÑO
Suleica Martinez
ARGEL MEZA
Eufrancis Pereira
ISBENIA PEREZ
2° AÑO A IIM 23-24
GILBERTO ALCAZARES
Yuliman Alvarez
Cila Conrado
JOHANA CONTRERAS
YOVASKI DIAZ
Suleica Martinez
Oswaldo Montero
Oscar Navas
Eros Pineda
Fernando Rodriguez
Elsy Sáez
Yris Yánez
2° AÑO B IIM 23-24
GILBERTO ALCAZARES
Yuliman Alvarez
Cila Conrado
JOHANA CONTRERAS
YOVASKI DIAZ
Oswaldo Montero
Oscar Navas
Eros Pineda
Fernando Rodriguez
Elsy Sáez
Sonia Torres
Yris Yánez
2° AÑO C IIM 23-24
GILBERTO ALCAZARES
Yuliman Alvarez
LUIS CHECA
Cila Conrado
JOHANA CONTRERAS
YOVASKI DIAZ
Oswaldo Montero
Oscar Navas
Eros Pineda
Fernando Rodriguez
Elsy Sáez
Sonia Torres
Yris Yánez
2° AÑO D IIM 23-24
GILBERTO ALCAZARES
Yuliman Alvarez
LUIS CHECA
Cila Conrado
JOHANA CONTRERAS
YOVASKI DIAZ
Suleica Martinez
Oswaldo Montero
Oscar Navas
Eros Pineda
Fernando Rodriguez
Elsy Sáez
Yris Yánez
2° AÑO E IIM 23-24
GILBERTO ALCAZARES
Yuliman Alvarez
LUIS CHECA
Cila Conrado
JOHANA CONTRERAS
YOVASKI DIAZ
Oswaldo Montero
Oscar Navas
Eros Pineda
Fernando Rodriguez
Elsy Sáez
Sonia Torres
Yris Yánez
3° AÑO A IIM 23-24
FRANCIS AQUINO
Hayser Berroteran
LUIS CHECA
Cila Conrado
JOHANA CONTRERAS
ADAYS FLORES
Jacqueline Jimenez
MARITZA MARIÑO
ARGEL MEZA
YESSIKA OVALLES
ISBENIA PEREZ
Fernando Rodriguez
Sonia Torres
Yris Yánez
3° AÑO B IIM 23-24
FRANCIS AQUINO
Hayser Berroteran
LUIS CHECA
Cila Conrado
JOHANA CONTRERAS
ADAYS FLORES
Jacqueline Jimenez
MARITZA MARIÑO
ARGEL MEZA
YESSIKA OVALLES
ISBENIA PEREZ
Fernando Rodriguez
Sonia Torres
Yris Yánez
3° AÑO C IIM 23-24
FRANCIS AQUINO
Hayser Berroteran
LUIS CHECA
Cila Conrado
JOHANA CONTRERAS
ADAYS FLORES
Jacqueline Jimenez
MARITZA MARIÑO
ARGEL MEZA
YESSIKA OVALLES
ISBENIA PEREZ
Fernando Rodriguez
Sonia Torres
Yris Yánez
3° AÑO D IIM 23-24
GILBERTO ALCAZARES
FRANCIS AQUINO
Hayser Berroteran
LUIS CHECA
Cila Conrado
ADAYS FLORES
Jacqueline Jimenez
MARITZA MARIÑO
ARGEL MEZA
YESSIKA OVALLES
ISBENIA PEREZ
Fernando Rodriguez
Sonia Torres
Yris Yánez
3° AÑO E IIM 23-24
GILBERTO ALCAZARES
FRANCIS AQUINO
Hayser Berroteran
LUIS CHECA
Cila Conrado
ADAYS FLORES
Jacqueline Jimenez
MARITZA MARIÑO
ARGEL MEZA
YESSIKA OVALLES
ISBENIA PEREZ
Fernando Rodriguez
Sonia Torres
Yris Yánez
4° AÑO A IIM 23-24
Sammy Arellano Suárez
Aracelis Baptista
LUIS CHECA
Cila Conrado
Yubisay Espidea
ARLIS HERRERA
MARITZA MARIÑO
Iraima Martinez
Jenitza Quintal
Elsy Sáez
Jacinto Segovia
Yul Pol Sequera
Jesús Vicente Toro
4° AÑO B IIM 23-24
Sammy Arellano Suárez
Aracelis Baptista
LUIS CHECA
Cila Conrado
Yubisay Espidea
ARLIS HERRERA
MARITZA MARIÑO
Iraima Martinez
Jenitza Quintal
Elsy Sáez
Jacinto Segovia
Yul Pol Sequera
Jesús Vicente Toro
4° AÑO C IIM 23-24
Sammy Arellano Suárez
Aracelis Baptista
LUIS CHECA
Cila Conrado
Yubisay Espidea
ARLIS HERRERA
MARITZA MARIÑO
Iraima Martinez
Jenitza Quintal
Elsy Sáez
Jacinto Segovia
Yul Pol Sequera
Jesús Vicente Toro
4° AÑO D IIM 23-24
Sammy Arellano Suárez
Aracelis Baptista
LUIS CHECA
Cila Conrado
Yubisay Espidea
ARLIS HERRERA
MARITZA MARIÑO
Iraima Martinez
Jenitza Quintal
Elsy Sáez
Jacinto Segovia
Yul Pol Sequera
Jesús Vicente Toro
4° AÑO E IIM 23-24
Sammy Arellano Suárez
Aracelis Baptista
LUIS CHECA
Cila Conrado
Yubisay Espidea
ARLIS HERRERA
MARITZA MARIÑO
Iraima Martinez
Jenitza Quintal
Elsy Sáez
Jacinto Segovia
Yul Pol Sequera
Jesús Vicente Toro
5° AÑO A IIM 23-24
Sammy Arellano Suárez
Yonny David Bermúdez Seijas
LUIS CHECA
Cila Conrado
Yubisay Espidea
MARITZA MARIÑO
Iraima Martinez
GEIMY MARIELIS MENDOZA OLIVEROS
ISBENIA PEREZ
Jenitza Quintal
LILIANA RODRIGUES
Yul Pol Sequera
Jesús Vicente Toro
5° AÑO B IIM 23-24
Sammy Arellano Suárez
Yonny David Bermúdez Seijas
LUIS CHECA
Cila Conrado
Yubisay Espidea
MARITZA MARIÑO
Iraima Martinez
GEIMY MARIELIS MENDOZA OLIVEROS
ISBENIA PEREZ
Jenitza Quintal
LILIANA RODRIGUES
Yul Pol Sequera
Jesús Vicente Toro
5° AÑO C IIM 23-24
Sammy Arellano Suárez
Yonny David Bermúdez Seijas
LUIS CHECA
Cila Conrado
Yubisay Espidea
MARITZA MARIÑO
Iraima Martinez
GEIMY MARIELIS MENDOZA OLIVEROS
ISBENIA PEREZ
Jenitza Quintal
LILIANA RODRIGUES
Yul Pol Sequera
Jesús Vicente Toro
5° AÑO D IIM 23-24
Sammy Arellano Suárez
Yonny David Bermúdez Seijas
LUIS CHECA
Cila Conrado
Yubisay Espidea
MARITZA MARIÑO
Iraima Martinez
GEIMY MARIELIS MENDOZA OLIVEROS
ISBENIA PEREZ
Jenitza Quintal
LILIANA RODRIGUES
Yul Pol Sequera
Jesús Vicente Toro
5° AÑO E IIM 23-24
Sammy Arellano Suárez
Yonny David Bermúdez Seijas
LUIS CHECA
Cila Conrado
Yubisay Espidea
MARITZA MARIÑO
Iraima Martinez
GEIMY MARIELIS MENDOZA OLIVEROS
ISBENIA PEREZ
Jenitza Quintal
LILIANA RODRIGUES
Yul Pol Sequera
Jesús Vicente Toro
Buscar cursos
Buscar cursos